Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2024 году, просим вас принять участие в анонимном анкетировании.

Анкета "Оценка качества условий оказания услуг"

Уважаемые гости сайта!

В России 2024 год объявлен Годом семьи. Соответствующий указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей: любви, верности, уважения, взаимопонимания и поддержки. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА 2024 ГОД:Хочу такой сайт

• обеспечение поддержки семейного воспитания, содействие формированию ответственного отношения родителей (законных представителей) к воспитанию детей;
  • обеспечение условий для повышения социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей.

Наш сайт поможет вам лучше познакомиться с жизнью и работой детского сада. Здесь можно узнать о самых важных событиях, проходящих в образовательном учреждении, узнать порядок и режим его деятельности, отследить интересную информацию, касающуюся воспитания и развития детей.

Нам важно Ваше мнение о нашей работе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

Благодарим Вас за посещение сайта!!!

Уважаемые гости сайта!

Чтобы оставить отзыв или предложения вам необходимо войти во вкладку «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН». Ознакомиться  с отзывами и предложениями, оставленными на сайте, вы можете во вкладке "ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ" на боковом меню.