Первые шаги к большим победам!

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать.

Свои первые знаки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях. Дети - подражатели. Если один ребенок получит значок, то остальные также захотят его получить. И взрослые должны помочь им достичь желаемой цели.

Именно поэтому в нашем ДОУ уже не первый год детей привлекают к сдаче норм ГТО, где ребята могут попробовать свои силы и получить за это награду.

По результатам 2021 года наши воспитанники смогли добиться хороших результатов:

- 5 золотых знаков ГТО;

- 7 серебряных знаков ГТО;

- 6 бронзовых знаков ГТО.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Уже 22 февраля 2022 года на торжественной линейке, посвященной Дню защитника Отечества, дошкольников наградили золотыми знаками ГТО. Это настоящее событие для детей, огромное достижение в их  физической подготовке, стимул к дальнейшему совершенствованию! В ближайшее время будут награждены дошкольники, получившие серебряные и бронзовые знаки ГТО.

Инструктор по физической культуре Наталия Сергеевна Малютина благодарит родителей и детей за подготовку и активное участие в тестировании дошкольников по комплексу ГТО.

Желаем родителям и детям крепкого здоровья и больших достижений в спорте!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022